5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Как-то напоролась на вашу группу вк, заинтересовало. Залезла на фламп а тут беда а не отзывы:)) и надо сказать чем больше отрицательных отзывов прочитала тем больше хотелось попробовать :)) я не люблю острую еду, возможно поэтому мне все безумно понравилось:) ничего там пресного и отвратительного нет! Цыпленок с апельсиновым соусом конечно не в моем вкусе, он действительно сладкий, но не как торт:)) так что все говорит о том что блюдо именно таким и должно быть, именно так и задумано. Из огромных плюсов отмечу: пробовала лапшу в коробочках в 3 компаниях некоторое из них специализировались на лапше в коробочках у некоторых это был товар как расширение основного ассортимента так вот столько мяса как в ваших коробочках не было ни у одной фирмы! Лично я довольна!:)

Добрый день.

Мы очень рады, что вам понравилось :)
Про степень остроты мы задумались очень давно, сейчас прорабатываем варианты, как это лучше сделать.

Спасибо за ваш отзыв.

• А еще у меня предложение! Вы создали возможность увеличивать блюдо, почему бы не сделать такую возможность с перцем? Пусть будет 3 степени перца: без, остро и безумномегаостро:)) тогда и мне приятно и предшественникам:)

• Добрый день.

Мы очень рады, что вам понравилось :)

Спасибо за ваш отзыв.