5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Пару дней назад заказывали у вас третий и финальный раз. Не буду оригинальной в своих претензиях: блюда очень пресные. Можно сколь угодно говорить о том, что местная псевдо-китайская кухня адаптирована под нэжный русский организм, но, если клиент выбирает блюда с пометкой "остро", и в комментариях к заказу помечает, что "поострей, пожалуйста!", то он явно не боится возможных огненных последствий.
По итогу, овощной микс занимал меньше четверти коробочки, но половина её была заполнена заправкой, или маслом, или что это было, мне неведомо, однако кушать Это пришлось ложкой. Получилось не горячее, а какой-то овощной суп: несолёный и неострый, как, кстати, заявлено в меню. Домашний салат был неплох по консистенции:) но тоже пресен (острая пометка присутствует). Мой спутник не любит специи в принципе, однако даже ему показалось, что еда безвкусная. Брал говядину с картофелем и какой-то бульон.
С предыдущими заказами история была точно такая же, разве что блюда были другие. Поставлю звезду за оперативную доставку и вежливых работников. Остальное не очень.

Добрый день.

Вы знаете, тут есть одна наша очень большая недоработка. Мы забыли написать на коробочках, что блюда перед употреблением нужно немного помешать.

Все специи и острота находятся в соусе, который за 30-40 минут доставки оседает вниз.

Очень жаль, что вам не понравилось :(

• Добрый день.