5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Насмотревшись американских сериалов всегда мечтала сидя у телевизора наслаждаться китайской едой....

И вот выпал реальный шанс - получили сертификат на 500 руб.

Заказали:

1. Курица в кисло-сладком соусе - 200 г - 220 руб.

2. Курица в соевом соусе - 200 г - 220 руб.

3. Креветки в соевом соусе с чесноком - 200 г - 380 руб.

К каждому блюду...

И вот выпал реальный шанс - получили сертификат на 500 руб.

Заказали:

1. Курица в кисло-сладком соусе - 200 г - 220 руб.

2. Курица в соевом соусе - 200 г - 220 руб.

3. Креветки в соевом соусе с чесноком - 200 г - 380 руб.

К каждому блюду предполагается гарнир в подарок. С гарниром тоже определились.

Заказ принимала девушка - нареканий нет, если не считать того факта (хотя может это не ее вина) что гарниры перепутали.

Заказать хотели на определенное время, но нам сказали, что будет позже, чем мы планировали. Я несколько раз повторила, что пометьте, что раньше не приезжайте, так как сертификат у меня, а заказывали мы в другое место. Пообещали выполнить.

И какое же было мое удивление, когда мне за 30 минут до назначенной встречи звонит брат (там мы и собирались) и сообщает, что доставка приехала и требует сертификат. Естественно, мне пришлось ускорится и встречаться с курьером на улице - благо не далеко живем.

А теперь о вкусе - ой, грустно как то - реально специями там можно назвать только чеснок и соевый соус. Мне досталось блюда "Курица в кисло-сладком соусе" - вот там вообще пресно - ни чеснока, ни соевого соуса не предполагается, а другого компонента (не считая сахара), разбавляющего вкус курицы и кляра - не было.

Но хочется отметить, что мяса было много. Во всех порциях, даже креветок не пожалели. Мы втроем (я, дочка и мой брат) вполне себе наелись только этими блюдами. Коробочки тоже понравились - плотные, не протекают. Эффект американского фильма был на лицо - жаль вот китайский специй не достаточно для реального погружения.

Честно скажу - если бы не 500 руб. сертификата - было бы жалко денег. А так за 320 вполне себе поели...

Но специй реально мало!!! Название не оправдалось

Здравствуйте,

Спасибо за отзыв, приняли ваши замечания к сведению.

Извините за небольшие недоразумения с курьером и гарнирами, впредь будем внимательнее!