5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Плохо! Очень плохо! Начну по порядку. Заказ мы сделали во вторник вечером (будний день) в 20:46, привезли наш заказ только в 22:23 Так долго и это в будний день, ну да ладно, еще не так страшно. В целом еда не вкусная! Весь гарнир оказался холодным. Гарниры пресные, рис вообще безвкусный, я даже не понимаю как можно так плохо сготовить обычный рис. Куча масла осталось в коробке из под свинины. Это не только КИТАЙСКОЙ едой назвать нельзя, это просто Едой назвать нельзя. Очень разочарован. Заказал в первый и последний раз!

• Добрый день.

Извините за долгую доставку. В некоторые части города нам довольно далеко ехать, даже не смотря на то, что в городе уже вечер.

Лапша и рис предусматриваются как гарнир, который нужно смешать с основным блюдом, чтобы они впитали вкус. Если мы будем чрезмерно солить гарниры, то общий вкус блюда будет сильно соленым.

Я так понимаю, речь идет о свинине с картофелем? Тогда это было не масло, а соус, в котором готовится это блюдо. Его добавляется довольно много как раз для того, чтобы вы смогли добавить в это блюдо лапшу или рис, размешать и кушать все вместе.

Очень жаль, что вам не понравилось :(