5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

"Великая Китайская Еда"-По крайней мере так написано на коробочке с яичной лапшой.а ведь по ощущениям она скорее местного производства и зовут её гордо "МАКФА".

"Великая Китайская еда"-так написано на коробочке с Цыплёнком в апельсиновом соусе.Как жаль,что сами китайцы не участвовали во время приготовления этого блюда.По факту это желе с фруктами,относительно молодым цыплёнком.Назовём это теплый холодец.
Я огорчен и разочарован.

• Здравствуйте, Андрей.

Не сочтите за грубость, но вы думаете, что лапша из яичной муки фирмы "Макфа" и, например, итальянской фирмы "Barilla" отличаются составом ингредиентов? :)

Нет, мы не используем "Макфу", мы используем лапшу из Японии, но тем не менее, в ее составе также яичная мука.

И опять же, не сочтите за грубость, но почему вы считаете, что "сами китайцы не участвовали во время приготовления этого блюда"?

Оно приехало к вам холодным, невкусным, не китайским или каким-то другим?

Никто не вправе указывать, как вам лучше писать ваши отзывы, но если вы рассчитываете на обратную связь, то пишите, пожалуйста, более подробно.

Ждем вашего ответа, чтобы наконец-то разобраться в произошедшем :)

• Автор отзыва прав, блюда даже близко не напоминают те, что готовят китайцы, к большому сожалению

• Спасибо,что уделили мне время)Так вот..Возвращаясь к разговору о ваших "Китайских блюдах".Насчёт макарон.Вы утверждаете,что якобы Макфа и Барилла имеют в составе яичную муку.Согласен.Но на этом их сходства заканчиваются. На вкус с закрытыми глазами отличить можно.
    Вы знаете,доводилось мне посещать страну восходящего солнца.И уверяю,что ничего общего с вашим блюдом я не нашел.Возможно есть что то общее в составе.Не более.В вашем же случае наверное китайцы дали рецепт.
    Да.Этот кисло-сладкий холодец приехал невкусным.Насчёт температурных характеристик я не готов дать объективную оценку.
    И к слову я не рассчитываю на обратную связь. Фламп лишь мостик между продавцом и потребителем.Причем мы с вами на разных берегах.Спасибо за внимание.