5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Вот и мы угостились коробочками 5,5 специй. Пожалуй поделюсь мнением)
Звонок оператору - оч милая девушка, терпеливо поговорила с моей, особо занудной, личностью. В первый раз мне надо знать ВСЁ))) Остановили выбор на курице в апельсиновом соусе и курице терияки. На десерт взяли яблоки в карамели (муж как то ел их в хорошем китайском ресторане, сказал вкусная штука).
Доставка - ориентировочно 1:40, но девушка оператор позвонила к концу времени, сказала что много заказов и т.д. и т.п. 10 раз извинившись. После девушки позвонил парень с доставки извинился 15 раз)))) Мы никуда не торопились поэтому норм, сказала - ничего страшного. Доставка заняла примерно 2 часа по времени. Не смотря на это все блюда прибыли горячими, понятно что курьер не возил маму брата на дачу по пути к моему дому))
Заказ - мужОва курица терияки никаких восторгов не вызвала, есть можно, но ожидал большего, ну да ладно, его проблемы)) Моя в апельсиновом соусе, вот тут хочется поговорить...первое что "бросилось" в глаза открыв коробку это...ДОЛЬКА МАНДАРИНА))) Честно я смеялась) перечитала состав: филе цыпленка, болгарский перец, перец чили, имбирь, лук, апельсиновый соус, кляр...никаких мандаринов)) но лично я люблю кислинку, поэтому мне понравилось что они там были. К слову, признаться, я не фан китайской кухни, просто оч люблю вкусные блюда, которые имхо можно встретить в любой кухне мира) Сказать что было вкусно? Нуууу, мне не с чем сравнить, оригинальное блюдо, если оно есть такое, не пробовала. Но я ела)) девушка оператор не обманула сказав что блюдо "на любителя", нет никаких солено-острых специй. Сладковатый вкус, мандаринки-кислинки, вот кляр по моему там лишний, ну или хотя бы поменьше его делали, прям будто в тесте) овощи не плохо дополняют общую картину вкуса. Так что в целом мне понравилось! И карамельные яблоки...дети уплетали за обе щеки, мне тоже вкатило)) думала прям то, пока муж не попробовал резюмировав НЕ ТО, ну что ж, нам больше досталось)))
Общее впечатление - первое знакомство хорошо, но повторно буду звонить когда вкусовые рецепторы впадут в дипрессию от надоевших блюд, т.е. не для частого потребления в моём случае.
P.S. объём порций отличный, я вчера наелась до сегодня) несомненный плюс в том что гарнир можно заказать отдельно.

Здравствуйте.

Просим прощения за долгую доставку. В последнее время действительно довольно много заказов, видимо пора усиливаться :)

Мандаринки - это одна из составляющих апельсинового соуса, не удивляйтесь.

Мы рады, что вам понравились наши блюда.

Если хотите попробовать чего-то, что удивит ваши вкусовые рецепторы, то не стесняйтесь спросить это в нашей группе вконтакте http://vk.com/5fiveru...

Спасибо за ваш отзыв!