5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Сразу скажу- о настоящей китайской еде какова она есть и в разных частях страны я знаю довольно хорошо (год работала с китайскими партнерами, в Китай ездила очень часто). То, что предлагает данная служба, ничего общего с китайское едой не имеет. Это понятно. Непонятно другое, почему еда от доставки, гордо носящей название специй, такая пресная. Вот действительно самое подходящее слово. Часть традиционных блюд вроде курицы в кисло-сладком соусе или баклажанов в соевом соусе я успешно воспроизвожу дома, поэтому мне непонятно, как можно их приготовить невкусно. Лосось в соевом соусе пересушенный, его не спасли бы и специи. Рис и гречневая лапша как бесплатные гарниры неплохи. Из плюсов отмечу вежливых операторов, оперативную доставку, возможность оплаты банковской карточкой. К каждому блюду прилагается пакетик с салфеткой, двумя маленькими конфетками, китайскими палочками и обычными одноразовыми приборами. Коробочки качественные, без запаха картона, от еды не размокают. Резюме: если вы хотите получить представление о китайской кухне- вам точно не сюда.

Добрый день.

Подскажите, как давно был ваш заказ?

У нас действительно было несколько жалоб на то, что блюда получаются довольно пресными. С тех пор мы переработали абсолютно все меню и, на наш взгляд, избавились от данной проблемы.