5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Несколько раз заказывали китайскую еду у "5,5 специй" в надежде вкусно поесть, но не тут то было. Свинина в кисло-сладком соусе, просто сладкая:)как десерт:) яичная лапша-это спагетти?

ассорти из морепродуктов-УЖАС! нереально остро(из-за остроты не чувствовался вкус морепродуктов) и некрасиво!напишите на сайте степень остроты блюд! зачем клиентов удивлять? А ведь суши "Оригами" выше всех похвал!
Но рис с овощами очень даже ничего! Яблоки в карамели тоже приятно удивили.
Уровень оценки пока что 3! Не откажемся от Вашей доставки, так как всё вовремя и уже нашли для себя вкусные блюда из меню. Надеемся Вы доработаете блюда и ждёт Вас большое и светлое будущее!

Здравствуйте.

Свинина в кисло-сладком действительно сладкая - это традиционный вкус этого блюда :)

Яичная лапша - это не совсем спагетти, но чем-то они очень схожи.

Спасибо за замечание про остроту, подумаем, как это лучше решить.

Надеемся, что вы попробуете у нас еще раз, и у нас получится вам угодить :)

Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте.

Яичная лапша - это не совсем спагетти, но чем-то они очень схожи.

Спасибо за замечание про остроту, подумаем, как это лучше решить.

Надеемся, что вы попробуете у нас еще раз, и у нас получится вам угодить :)

Спасибо за отзыв!