5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

К сожалению название фирмы 5,5 специй себя не оправдало. Пресно. Ждали от китайской еды остроты вкуса и пикантности. Были разочарованы. Заказывали лосося в соусе "терияки" и креветки в соевом соусе с чесноком, а к ним яичную лапшу и лапшу удон. Лосось был слегка сладковатым. Креветок в порции на 200 грамм я насчитала ровно 5 штук, хотя они были крупные. Креветки были обжарены видимо в кляре. По вкусу кляр не понравился - опять же безвкусный и по консистенции похож на желе. Противно было есть. Заявленных в данных блюдах имбирь, чеснок, а также чили и лемонграсс было МАЛО, или вообще не было(( На сайте стоит указывать степень остроты каждого блюда. Для клиентов было бы проще сориентироваться, ведь не каждый из нас является экспертом в китайской кухне. А заказывать ли здесь повторно у нас под большим вопросом...

Здравствуйте.

Сладость лосося обусловлена соусом "Терияки".

Мы действительно переработали креветки в соевом соусе, т.к. за последние два месяца стоимость королевских креветок в закупе стала просто космической.
Дело даже не в кризисе, а в рентабельности этого блюда после повышения цен (мы отдавали его практически в минус).

Чили, имбиря и лемонграсса в этом блюде действительно мало, т.к. они идут для вкусовой составляющей, но не являются основой блюда.

Основа этого блюда сейчас - это креветки и шампиньоны.

Мы наконец-то доделали наш сайт, сейчас занимаемся его наполнением. В полной версии вы сможете определить, какие блюда острые, а какие нет.

Очень жаль, что вам не пришлись по вкусу наши блюда :(

Тем не менее, благодарим вас за развернутый отзыв. Мы будем работать над качеством и надеяться, что вы попробуете у нас еще раз.

• Оу, как быстро испортились. Креветки в соевом с чесноком были не в кляре и штук 12. А сейчас цена у этого блюда ну очень взлетела. Короче, пока 5,5 )))

• Может раньше не королевские креветки были в количестве 12 штук? А обычные?

• Нет. Были точно королевские. Очень большие.

• Сначала дела видать хорошо шли, что креветок не жалели в порции. А сейчас видимо и так сойдет.. Кризис же...

• Здравствуйте.

Сладость лосося обусловлена соусом "Терияки".

Основа этого блюда сейчас - это креветки и шампиньоны.

Очень жаль, что вам не пришлись по вкусу наши блюда :(