5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Нам тоже достался сертификат на 500р. Китайскую еду очень любим! Да чтобы понасыщенней, да поострей! Заказали курицу в кисло-сладком и говядину с кунжутом. Нам не понравилось. В говядине с кунжутом не было кунжута)))) ну да ладно, зато было много орехов. Говядина пресная, очень не приятно, когда она оказывается во рту, из-за непонятной оболочки. Вкус мокрой салфетки. Мне очень не хватило специй. Ну а курица не так уж плоха. Но тоже не очень, жирноватая какая-то что ли. Гарниры удачные! Яичная лапша вкусная. Но навряд ли еще будем заказывать в 5,5 специй, у ваших конкурентов нам нравится больше.

• Здравствуйте, Полечка!

Простите, что забыли положить вам кунжут. Мелочь, но неприятно :(

Орехи мы добавили буквально неделю назад, пытаемся сделать это блюдо более сытным и сочным. Что вам не хватило в говядине? Как вы считаете, ее необходимо делать более острой\соленой или какой-то другой?

Курица совсем не жирная, вам могло так показаться из-за технологии приготовления кляра. В это блюдо он делается не хрустящим, а слегка водянистым, чтобы его можно было посмаковать :)

Надеемся на обратную связь, а также на то, что вы еще раз у нас попробуете и забудете про наших конкурентов :)

Спасибо за ваш отзыв!