5,5 специй

Служба доставки китайской еды

nekhajjchik написала 3 отзыва об этом месте

Вчера была третья попытка подружиться с вами и полюбить вашу еду. Не получилось в очередной раз.

Заказывали говядину с грибами и курицу в соевом соусе. К счастью, на третий раз мы поняли, что гречневая лапша - самый удачный гарнир. С говядиной все понятно было сразу, запах как всегда не самый приятный на вкус аналогично. С курицей в соевом было интереснее. На вкус курица в соевом ничем не отличалась от свинины в кисло-сладком. Это было странно, не я поняла разницы между этими двумя блюдами. Ну и доехало все в каком-то жутком состоянии вновь, можно ведь и аккуратнее. Ума не приложу, почему у вас такая беда выходит уже который раз.

Здравствуйте еще раз.

Действительно странно, что у нас до сих пор не получилось подружиться, хотя было уже столько попыток :(

Может попробуем четвертый раз? Если согласны, напишите мне вконтакте :)