5,5 специй

Служба доставки китайской еды

решили первый раз попробовать здесь заказать, уж больно любим Оригами) Забирали самовывозом. Первым минус: оператор сориентировала на 17.40, приехала туда вовремя и еще стояла чуть более 20 минут, потому что неготово. К слову сказать, присесть да и стоять на филиале особо негде :( ладно, наконец забрала вкусняшки.

Теперь по порядку.

1. баклажаны в...

Теперь по порядку.

1. баклажаны в кисло-сладком соусе на любителя, консистенция не вызывает восторга, увы..

2. бананы в сухарях не понравились :(

3. свинина в кисло-сладком соусе. Мясо жирновато, а лапшу я надеялась увидеть что-то типа удона, а увидела тонюююююсенькую вермишель)) в целом вкусно, но мясо жевать трудно.

4. рис с овощами и яйцом. Вкусно, сытно, просто. Вот тут порадовали

5. салат с брокколи. Снимаю шляпу и аплодирую повару стоя. Такой простой салат, но невероятно вкусно! Аромат, вкус, внешний вид. Ох и ах. Спасибо, это было великолепно!

В целом пока на троечку. Нормально. Но хочется верить, что у ребят всё будет хорошо. Потому что "Оригами" для меня идеальная доставка, а я таким руководством у "5,5 специй", думаю, всё получится =)

• Здравствуйте :)

Сразу просим прощения, что не успели приготовить заказ вовремя, больше так не будем.

1. К сожалению, консистенция баклажанов зависит от самих баклажанов. Если попадается водянистый баклажан, то он немного размокает в соусе. Мы до сих пор ищем стабильного поставщика баклажанов.

2. А вы в шоколад их макали? :)

3. Мясо жирное, но вкуууусное :)

Какую лапшу заказывали, пшеничную или гречневую? Гречневая тонкая-тонкая, а вот пшеничная - это как раз удон. А вообще, рекомендую вам заказывать кисло-сладкий соус с рисом. С лапшой он не такой вкусный.

4. Ура-ура, спасибо!

5. Наконец-то у нас появились единомышленники! Мы сами очень любим этот салат, он очень вкусный :)

Спасибо, что написали такой развернутый отзыв. Будем ждать вас снова!

• брали яичную лапшу) не посмотрела, надо было взять пшеничную(

а баклажаны были именно водянистые..