5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Здравствуйте, сделали заказ, привезли во время, оплатили по терминалу, но на этом плюсы закончились. Во-первых нам не довезли одну порцию заказанной еды, начали звонить и разбираться, на это ушло минут 20, настроение началось портиться, в итоге сказали в течение 20 минут привезут. Начали кушать, такое ощущение, что лапшу сварили еще вчера и упаковали, она была жутко холодной и безвкусной. Еда была теплой, но острой, о чем не было указано на сайте, хотя бы с указанием степени остроты. Говядина с тремя грибами- почему в описании только 2 вида грибов, куда подевался третий секретный ингредиент?
За косяк с ожиданием перед нами даже не извинились, не говоря о поощрении. Удачи вам, развивайтесь и ищите хорошего китайского повара)

Здравствуйте, Мария.

Приносим извинения за опоздание и забывчивость наших сотрудников.

К концу апреля мы наконец-то доделаем наш сайт, где будут указана вся необходимая информация по остроте блюд.

В говядину с грибами входят 2 вида древесных грибов (белые и черные), а также шампиньоны. Каких именно грибов у вас не было?

Спасибо за пожелания и за ваш отзыв!

• Здравствуйте, Мария.

Приносим извинения за опоздание и забывчивость наших сотрудников.

Спасибо за пожелания и за ваш отзыв!

• На сайте не указано, что 2 вида древесных грибов, вот и потеряли этот ингредиент.