5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Здравствуйте! В группе уже писали отзыв, отпишемся и сюда! В группу вступили сразу почти. Как только увидели рекламу в Оригами! :) Все никак не решались попробовать. Боясь что попадем на очень огромное количество специй... В Kim's поэтому не заказываем. От их еды вонь дома была еще сутки. Ну не суть, пишем то мы про вас!
Сделали свой заказ:...

Сделали свой заказ: Курочка в кисло-сладком соусе 2шт, на гарнир себе взяла рис, а муж-удон. И это плюсом по акции! :) Оператор вежливо спрашивала смешивать или раздельно . Очень приятно что так заботятся о клиентах и не забывают! Заказала себе салат с брокколи, хотя многие писали что ничего особенного... И на десерт выбрали яблочки в карамели!
Курочка просто пальчики оближешь! Муж был в восторге что она с хрустящей корочкой и большие увесистые куски! Мне понравилось что перебора в специях не было. Единственное мне не хватало соуса побольше. Рис показался суховатым... :( Но решила проблему слив сок и соус с салатика! :) Мужа же всё устроило. Салат был великолепным. Овощи свежие! Никаких лишних специй! Брокколи и черри прям как с грядки!!! Ну а десерт отдельный разговор!!! Яблоки таяли во рту... Карамель была настоящей карамелью, а не как здесь кто-то писал про сироп.
Спасибо за вкусный ужин! Мы будем вашими постоянными клиентами! :) Вам желаем успехов и процветания! :)

Здравствуйте, Яна.

И еще раз спасибо за приятные слова и пожелания. Мы рады, что у нас получилось вам угодить.

Ждем вас снова!