5,5 специй

Служба доставки китайской еды

nekhajjchik написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали 8 апреля у вас по сертификату ужин -вышло плохо. Оставили отзыв, просто замечательный менеджер вышел с нами на связь для того, чтобы устранить все недочеты заказа. Хочется сказать искреннее спасибо за такою отзывчивость и желание разобраться в проблемах компании. Кирилл предложил нам повторить заказ за счет службы доставки, на это мы как-то вовсе не претендовали, но раз уж так, то не отказались. Было очень приятно, что на нас обратили внимание. Заказ привезли, сделали это вовремя. Ну а сейчас нужно пробежаться по тем же пунктам, чтобы объективно оценить еще раз качество заказа:

1. Привезли в этот раз быстро, круто.

2. Опять что-то потекло в пакетике и выглядело не очень опрятно.

3. Вкус блюд не изменился, такая же печаль.

Спасибо большое за дополнительные яблочки в карамели, но они нам не очень понравились, карамель подгорела.

Ничего не имеем против вашей кухни, но после стольких попыток так и не смогли распробовать. Было бы лучше, если бы заказы приезжали горяченькими. Спасибо вам большое за дополнительные яблочки :3

• Здравствуйте еще раз.

Ну видите, мы уже отыграли одну звезду от прошлого отзыва. Может попробуем еще 3 раза и заработаем хорошую оценку? :)

А если серьезно, то ситуация получилось наиглупейшей.

Приносим свои извинения за не самые прямые руки людей, которые приготовили вам повторный заказ также плохо, как и первоначальный.

Очень надеемся, что если вы попробуете у нас еще раз, то мы все-таки сможем вас порадовать.

• Мы уже начинаем задумываться над тем, что еда в коробочках просто не для нас :) Спасибо вам большое за то, что пытаетесь разобраться в проблемах своих клиентов, сейчас это редкость.