5,5 специй

Служба доставки китайской еды

По рекомендации друзей решил рискнуть попробовать эту доставку , так как суши регулярно заказываем у Оригами, заказали: рис с яйцом , морепродукты с яичной лапшой , салат с говядиной , яблоки в карамели ,курицу с гречневой лапшой- все очень вкусно было!!!! . доставка была во время , съели все , претензий нет . единственное то что яблоки в карамели лучше есть пока они теплые и их только привезли . потом уже не тот вкус ..но это рекомендация а не претензия. Спасибо , процветания Вам и новых блюд , будем заказывать !!!!

Здравствуйте, Михаил :)

Очень рады, что вам понравилась наша кухня. Большое спасибо за теплые слова и то, что оставили отзыв.

Будем ждать вас снова!