5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м
nekhajjchik написала 3 отзыва об этом месте

В руки случайно попал сертификат на 500 рублей. Решили все-таки попробовать заказать у вас на ужин пару блюд. Заказали говядину с картофелем, Свинину "Куба Жоу" и рис с яйцом и овощами. Оператор сообщила нам, что заказ доставят через полтора часа. В назначенное время нам позвонил курьер и сообщил, что ТОЛЬКО ВЫЕХАЛ с наших заказом. К счастью, живем в 10 минутах езды от офиса и не пришлось еще дольше ждать. А что было бы, если бы мы сделали заказ в час пик, когда весь город в пробках, или жили бы на другом конце города? заказ привезли бы через три часа? В общем, ужас как удивили. Приехал курьер. Когда занесли еду в дом, то никаких аппетитных запахов по квартире не разнеслось, а наоборот какие-то неприятные. Открыли пакет, а все коробочки жирные и в соусе, словно их неаккуратно везли и бедняжки переворачивались в машине. Открыли коробочки. Выглядело все не очень аппетитно, запах тот еще. Ладно, решили попробовать. Говядина с картофелем - картофель горький и похож на желе, а говядину невозможно проживать, с большим усилием смогли сделать это, лишь гречневая лапша в этом блюде молодец. Свинина "Куба Жоу" в сравнении с говядиной была куда вкуснее, но уже через пять минут поняла, что вот эту лапшу и гигантских размеров куски свинины в томатном соусе есть невозможно, в описании блюда говорится, что соус кисло-сладкий, но это обман самый настоящий. А как только добралась до морковки в этом блюде, то еще больше удивилась, она СЫРАЯ. Вот уж интересный рецепт у вас. Овощи с рисом так пробовать и не стали, запах отпугивает, оставили на утро, но боюсь, что и утром кушать комок каши не захочется. У нас есть еще один сертификат, в следующий раз попробуем заказать десерты, но что-то мне подсказывает, что это будет не лучше ужина. В общем, заказ был ужасный на вкус, блюда отвратительны( Почему у вас именно так, не понимаю, но уж очень надо постараться, чтобы приготовить ВОТ ТАК ПЛОХО.

Здравствуйте :)

Да уж, ребята действительно "постарались". Столько косяков в одном заказе - слишком нехарактерно для нас.

Вы бы не могли написать мне в вк (vk.com/kalyuskiy), на какую фамилию был ваш заказ? Очень хотелось бы разобраться, что случилось с нашей кухней.