5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Мне тоже достался сертификат на 500 рублей. Не пропадать же добру? Вообще, в Красноярске с едой в коробочках проблемы, не встречала прямо китайской еды. Но рискнули. Заказала креветки в соевом соусе с рисом и отдельно свинину куба жоу без всего. Подруга решила взять салат с брокколи и курицу в соевом с рисом. Проблема номер один: сайт пока в режиме визитки, а дозвониться сложно. Нужно срочно вводить функцию заказа через сайт! Ну и доставка 2 часа это долго, конечно. Привезли, упаковано все аккуратно и красиво. Свинина нежирная и это плюс. Но вот она не особо пикантная. Она должна быть сладкой, но хотелось добавить туда сладости и пришлось подсолить. Гарнир к ней не нужен. И так сытно. Но вот за креветки я готова простить все. Реально большие вкусные креветки, их много, недорого. Только я бы с удовольствием заказала их острую вариацию, которой пока у вас нет. В принципе весьма неплохо. Если закрыть глаза на традиционные замашки Оригами при работе с клиентами, то вполне неплохо. Кто любит креветки-велком )) на фото куба жоу.

Здравствуйте!

Мы уже сами расстраиваемся, что так долго работаем над сайтом. Верим и надеемся, что он будет очень скоро.

Спасибо за замечание по свинине, мы стараемся доработать наш кисло-сладкий соус, чтобы он был еще вкуснее.

Рады, что нам удалось вам угодить.

Спасибо, что выбрали нас :)

• Здравствуйте!

Рады, что нам удалось вам угодить.

Спасибо, что выбрали нас :)