5,5 специй

Служба доставки китайской еды

kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы вчера с подругами заказать новую китайскую еду. Вообще, мы являемся поклонницами одной уже давно существующей доставки еды в коробочках, но всегда готовы дать шанс новым компаниям)

Бывает так, что ты знакомишь друзей с какой-нибудь новой доставкой и они потом пользуются только её услугами и очень тебе благодарны. А бывает так, как вчера....

Сначала ты дозваниваешься только на 11ый раз, потом ждешь еду 2ч, но мы всё готовы переждать и перетерпеть ради вкусняшек!

А что в итоге? В итоге абсолютно пресное баклажанное пюре вместо баклажанов в соевом соусе. Гречневое месиво вместо собы. И... На десерт- пищевое отравление у одной из нас. Из четырех коробочек были съедобны лишь отдельные ингредиенты и ни одного полноценного блюда.

Да много, да вовремя, да недорого. Но увы, невкусно! А этот фактор в выборе еды все таки определяющий.

Здравствуйте, Инна.

Нам очень жаль, что мы вас расстроили. Не могли бы вы написать мне в л\с (vk.com/kalyuskiy), на какую фамилию был ваш заказ?

• Здравствуйте, Инна.

• Ох, а я уж хотел затестить... Тогда окей, продолжу заказывать в Кимс ) Про пищевое отравление это вы сдержанно еще написали, меня бы распирало от негодования.

• Видимо слава богу что мы этой еды не дождались, читаю и все желание к баклажанам отпало, в итоге тоже едим старый добрый вкусный Kim's

• Справедливости ради, стоит рассказать, что служба контроля и качества разобралась в нашей ситуации и предложила нам сделать повторный заказ на некоммерческой основе. Через неделю мы на него решились :) Некоторые блюда в заказе мы заменили,и вот что получилось в итоге: Креветки в кисло-сладком соусе - отлично, говядина с кунжутом - отлично, и только баклажаны вновь оказались пресноваты( Но по всем гарнирам степень готовности - без претензий.