5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Тоже воспользовалась подарочным сертификатом, честно говоря стыдно было отдавать за такой заказ всего 300 рублей) заказала говядину в кунжуте на гарнир взяла гречневую и пшеничную лапшу, креветки в кисло-сладком соусе, салат с говядиной и салат с древесными грибами.

Говядина очень вкусная, чистое мясо (без жил) в кляре, остренькая, понравилась, лапша отлично сварена не разварилась. Креветки вкусные, большие, НО пресноваты (у соуса не хватает насыщенности). Я пробовала креветки в каком-то медовом соусе, вот они были обалденные, может вам тоже попробовать что то такое сделать?
Салат с говядиной огурцом и морковью очень вкусный, мой самый любимый, салат с древесными грибами брала только что бы с ним перемешать, мне кажется так намного вкуснее. Буду заказывать еще, спасибо!

Здравствуйте!

Хорошая идея по поводу медового соуса, возьмем на заметку. Очень рады, что вам понравилось :)

Спасибо за ваш отзыв!