5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Привет любителям халявки! ;)
Нам тоже достался бесплатный сертификат на яства данной фирмы...решили, не пропадать же добру, и на свой страх и риск (после прочтения отзывов на флампе) заказать еду на ужин.
Проштудировала все отзывы, что стоит кушать, а что нет, полезла на сайт компании....изучила и решилась...на звонок...
Трубку взяла оператор Евгения, был оперативно принят заказ без посторонних шумов, все спросили, все рассказали-предупредили. Попросила курьера позвонить, как подъедет-позвонил, к оператору и доставке вопросов нет!
Мы заказали креветки в соусе с чесноком, ассорти из морепродуктов, салат с языком, а на гарниры - рис и яичная лапша. Салат с языком вкусный - рекомендую!!!
Мне достались креветки с рисом...к креветкам вопросов нет, а вот рис...где он пропитался соусом от креветок был вполне съедобным, а вот были кусочки риса без соуса и они выглядели как слипшаяся рисовая каша без вкуса вообще, по специям мне не сильно остро, хотя я не люблю чересчур остро-соленую пищу.
Моему сотрапезнику достались ячная лапша и морское ассорти...вот ему пришлось стаканчик воды рядом ставить запивать...сильно остро показалось! ;)) При этом, я не постеснялась и залезла к нему в коробочку попробовать на остроту, по мне так нормально, запивать не пришлось!!! Лапша, с его слов, нормальная, не слипшаяся!!!
Повторюсь, салат понравился обоим!!!
Покушали нормально, сравнить так особо не с чем данные блюда, если только с Харбином и Конфуцием...только давненько это было, я ужо и не вспомню!
Итог: в целом очень даже неплохо, твердые 4 * ваши!!! ;)

Здравствуйте и вам :)

Мы рады, что вам понравилась наша кухня. Если вы любите острое, то вам обязательно нужно попробовать салат со свиными ушами и свинину с луком.

Кстати, не стесняйтесь попросить оператора, чтобы вам сделали поострее :)

Спасибо за ваш отзыв!