5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Начну с того, что китайскую кухню я не люблю. а друзья любят, поэтому я так или иначе пробовала множество доставок в нашем городе. никогда не нравилось ничего.

на очередной вечеринке вспоминаю, что у меня есть сертификат на 500 р., от доставки 5,5. заказываем.

я заказала себе салат с языком, потому что он показался мне наиболее нейтральным из меню. А, еще рис с овощами! И то и то было очень вкусно!

К слову сказать, заказываем мы теперь там еженедельно. Ни разу не подвели! любимые блюда у меня - салат с языком, рис, креветки с каком-то не кисло-сладком соусе :))) и еще ассорти из морепродуктов!

Кажется, я полюбила китайскую кухню, по-крайней мере в исполнении 5,5.

По поводу времени доставки отзывы удивили, если честно: заказываем всегда в прайм-тайм, вечер пятницы или субботы, в течении часа-1.20 всегда все привозят.

Удачи вам и процветания, ребята!

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв, будем стараться дальше :)