5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Получили сертификат на 500р и решили попробовать вашу еду.
Собственно,про неудобный заказ с сайта уже писали,скорее бы вы это исправили. Порадовало то,что к горячему идет бесплатный гарнир. Заказали креветки с чесноком плюс гречневая лапша, крылья из закусок,салат с древесными грибами и яблоки в карамели.

Креветки. Очень вкусный запах из коробочки,нормальное количество креветок,соуса было достаточно,лапша не слиплась.Но вот только блюдо было какое-то никакое,вкуса не было практически. А вот запах да,очень хорош.
Салат. Единственное очень вкусное и необычное блюдо,только вот морковь нарезана была большими "кусками".
Яблоки. Карамель понравилась,а вот самый главный элемент-нет(
Крылья. Это просто мега разочарование. Ваши повара вообще видят,что кладут? Кусочки углей практически. Типа,раз бесплатно,так ешьте, что дают?

Вот о доставке еще. 1.5 часа- это долго,мне кажется. Плюс еще курьер задержался на 15минут.
В итоге: средние по вкусу блюда,вкуса мало,китайского тем более. А запахом одним сыт не будешь. За интересные акции спасибо. Желаю изменений в лучшую сторону,но пока все же с дальнейшими заказами мы торопиться не будем.

Добрый день :)

Очень жаль, что вам не понравились креветки - это одно из самых вкусных наших блюд. Видимо, ребята добавили недостаточное количество специй.

А чем яблоки не понравились? Кислили?

Просим прощения за крылья :(
Это блюдо одно из самых сложных в приготовлении, но это ни в коем случае не оправдывает то, что его можно доставлять в таком виде.

Вы можете подсказать, на какую фамилию был ваш заказ? Будем штрафовать кухню за такую безалаберность.