5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Получили сертификат на 500р и решили попробовать вашу еду.

Собственно,про неудобный заказ с сайта уже писали,скорее бы вы это исправили. Порадовало то,что к горячему идет бесплатный гарнир. Заказали креветки с чесноком плюс гречневая лапша, крылья из закусок,салат с древесными грибами и яблоки в карамели.

Креветки. Очень вкусный запах из...

Получили сертификат на 500р и решили попробовать вашу еду.

Креветки. Очень вкусный запах из коробочки,нормальное количество креветок,соуса было достаточно,лапша не слиплась.Но вот только блюдо было какое-то никакое,вкуса не было практически. А вот запах да,очень хорош.

Салат. Единственное очень вкусное и необычное блюдо,только вот морковь нарезана была большими "кусками".

Яблоки. Карамель понравилась,а вот самый главный элемент-нет(

Крылья. Это просто мега разочарование. Ваши повара вообще видят,что кладут? Кусочки углей практически. Типа,раз бесплатно,так ешьте, что дают?

Вот о доставке еще. 1.5 часа- это долго,мне кажется. Плюс еще курьер задержался на 15минут.

В итоге: средние по вкусу блюда,вкуса мало,китайского тем более. А запахом одним сыт не будешь. За интересные акции спасибо. Желаю изменений в лучшую сторону,но пока все же с дальнейшими заказами мы торопиться не будем.