5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Ребят, с доставкой и обслуживанием операторов нужно делать что-то!!! При заказе долго принимала заказ оператор, отвлекалась. Спросила сколько приборов - сказали 4, что то сказала что бесплатно 2 а остальные платно, мы сказали давайте тогда за платно. По итогу привезли всего 2 набора приборов!!!! Нас так понимаю проигнорировали? потом с доставкой - сказали что в течении 1,5 часов привезут. Ребят, среда, вечер, заказ сделали порядка 19,20, пробок нет уже, живем не оч далеко, на Ладо. И нам везли заказ больше 1,5 часов!!! это как! Звонили, спрашивали где заказ, где курьер. Нам говорили что едет, ждите, заказов много. Сама еда-я не скажу что прям супер мега вкусно. Обычно достаточно, курица меня лично не впечатлила, мелко нарезанная, привыкла что куски побольше делают, но тут видать такая специфика. В общем прождали долго, пришел парень молча отдал заказ и быстро ушел. Еда на 4. Заказывать будем ли еще-наверно подумаем заранее перед этим, или когда есть не сильно будем хотеть.

Добрый день :)

Просим прощения за непрофессиональное отношение наших сотрудников. Мы обязательно переговорим с ними на эту тему.

Время доставки зависит не только от дорожной ситуации и расстояния. Помимо вашего заказа на кухне всегда есть другие, соответственно все готовится в порядке очереди :)

Если вам хочется впечатлений от китайской кухни, то попробуйте креветки в соевом соусе или салат с брокколи - это одни из самых вкусных блюд в нашем меню.

Спасибо за ваш отзыв, будем исправляться :)

• Добрый день :)

Спасибо за ваш отзыв, будем исправляться :)

• Подождите, автор же написала, что заказ обещали привезти в течение 1,5 часов, но на деле привезли позже, чем полтора часа.
    Причем здесь количество заказов? Или вы свои опоздания на чужие заказы списываете?

• Ни в коем случае. Мы уже принесли извинения за наших сотрудников, в том числе и за курьера.

Просто очень часто встречается заблуждение, что длительность доставки зависит от расстояния.