5,5 специй

• Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м
marli написала 3 отзыва об этом месте

Разочаровали!!!
Последние два дня делала у вас заказ. Оба раза осталась недовольна. 23 февраля в начале девятого позвонила, оператор просто отвратительно приняла заказ.
1) Когда делала заказ слышала смех и посторонние разговоры ваших сотрудников.

Разочаровали!!!
1) Когда делала заказ слышала смех и посторонние разговоры ваших сотрудников.
2) Говорю оператору, что мне нужна лапша удон, на что она "ага, соба" ( насколько я знаю соба эта гречневая лапша а удон пшеничная, ну что думаю я, наверное, сотруднику доставки китайской еды виднее) ладно потом мы разобрались, что и как.
3) оператор смеялась над тем как она подтупливала. Мне это вообще не понравилось.
Заказывала я креветки в соевом соусе с чесноком и свинину с луком. Креветки мне снова понравились, а вот свинина с луком это лук со свининой. Совершенно отличается от заявленного вами фото на сайте лук разрезан на 4 части и все не порезан мелко как на фото а в раза 3 больше чем маленькие кусочки мяса.
Заказ от 24 февраля, опять просто в шоке от оператора.
Не спросила какой гарнир, перемешать или нет, нужны ли приборы в итоги приборы мне не привезли вообще. Сказала, что сдача нужна с 1000, к оплате у меня 400, на вашем чеке написано сдача с 600, где логика?
Креветки в кляре , без вкусные одно тесто, а внутри маленький кусочек от креветки. Совершенно не понравилось это блюдо ешь один кляр.
Привезли заказы во время, курьеры приятные. За креветки в соевом соусе и доброжелательных курьеров +, а за ужасное качество приёма заказов и за вкус блюд -.

• Здравствуйте :)

С нашими операторам обязательно проведем очередную беседу на предмет шума.

Очень рады, что вам понравились креветки в соевом соусе - это действительно очень вкусное блюдо.

Мы уже поняли, что совершили ошибку, сфотографировав блюдо таким образом. На самом деле, лук в это блюдо должен резаться большими кусками, даже больше, чем свинина. Это блюдо - классика китайской кухни, и оно делается именно так.

Приняли ваше замечание по поводу креветок, попробуем немного изменить кляр.

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова :)