5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Получили в магазине "ФедорМихалыч" купон на 500 рублей от новой доставки китайской кухни. Конечно, в тот же вечер решили попробовать. Очень двоякие впечатления. Конечно, заказ из трех блюд на 600 рублей - это прекрасно. Но... Вкусным оказалось-то только одно. Яичная лапша с креветками в чесночном соусе. Вот за креветки - спасибо от души! В Китае я не была, сравнить с оригиналом не могу, но таких вкусных креветок в Красноярске не ела. Что касается свиныны в кисло-сладком соусе (не помню названия, но без ананасов) и баклажанов. Они съедобные, но до неприличия пресные. Вот просто такой нейтралитет вкуса удивляет: ты жуешь что-то безвкусное, и не понимаешь, почему тебе предлагают такое жевать вообще.

Еще из плюсов - отличный оператор Евгения, быстрая доставка (привезли примерно через час), возможность комбинировать гарниры. Вот только непонятно, зачем меня спрашивали, к чему какой гарнир, если привезли все равно всё в отдельных коробочках, и я смешивала блюда самостоятельно. Последнее замечание, конечно, даже не замечание, а так, реплика.

Основное пожелание - добавить блюдам вкуса, соуса, пряностей, не знаю, как назвать то, что делает блюда блюдами, а не просто порезанными кусочками. И тогда я с вами)) определенно, еще один шанс доставке дам, хотя бы за креветок))

• Здравствуйте :)

Всегда радует, когда пишут развернутый отзыв, очень удобно потом проводить работу над ошибками.

Мы сейчас как раз перерабатываем кисло-сладкий соус, чтобы наконец-то всем понравилась наша кухня.

А оператор, видимо, не уточнила, смешать вам гарнир или привезти отдельно? У нас можно и так, и так. Есть люди, которые любят добавлять небольшое количество гарнира к горячему, а есть те, кто любит всего и много. Мы пытаемся угодить всем :)

Еще раз спасибо за ваш отзыв, будем стараться и работать над ошибками!