5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

В почтовый ящик закинули купоны, планировались домашние девочковые посиделки – в общем, звезды сложились, и я заказала доставку из 5,5 специй.

Плюсы:
+ Работа операторов. Заказ приняли оперативно, правда, перезвонили потом и сказали, что доставка задержится на полчаса. Всякое бывает, и если меня предупреждают, я природной доброжелательности не теряю.
+ Демократичные цены. Заказ из 6 блюд за 620 р. – это очень даже антиктизисный вариант.

Минусы:
- Сайт все еще находится в разработке, так что удобненько скидать все желаемые блюда в корзинку не получится.
- Собственно, сама еда. Не могу сказать, что она плохая или откровенно невкусная. В принципе, за свои деньги она совсем даже ничего. Но не больше. Лапшу соба и баклажаны в кисло-сладком соусе мне даже пришлось подсолить, потому что вкус был до невозможного нейтральный. Креветки в кляре - вполне себе гуд. Откровенно плохими были только бананы в сухарях, панировка была как на какой-нибудь столовской котлете. Мы поначалу даже подумали, что нам рыбу в сухаря привезли вместо бананов, по вкусу сложно отличить было. В целом - пресновато, не такого ждешь от доставки китайской еды, конечно.

Тем не менее, если взвешивать цену и вкус, то вытягивает скорее на четверочку (хоть и с минусом), которую и ставлю.

Здравствуйте.

Нам уже становится стыдно, что мы так долго делаем сайт, но это правда трудозатратный процесс. Осталось совсем чуть-чуть :)

В бананах действительно толстая панировка - их нужно кушать руками, макая в шоколадный соус. Получается очень вкусно.

Спасибо за развернутый отзыв, будем работать!

• Здравствуйте.

Спасибо за развернутый отзыв, будем работать!