5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Каждый раз думая заказать китайской еды, я нахожусь в смятении. С одной стороны мозг кричит: Не надо! В Красноярске нет хорошей китайской еды с доставкой! Будет бяка безвкусная! С другой стороны: Ну давай попробуем новую доставку! Вдруг они делают хорошо!? И как обычно меня ждет полное разочарование...

В общем по порядку.

Я обычно не смотрю на то...

В общем по порядку.

Я обычно не смотрю на то вежливый ли оператор, какой сайт и опоздал ли курьер. оцениваем качество еды.

Заказывали:

2 салата из древесных грибов. Сложно испортить салат из древесных грибов, это единственно что было более-менее вкусно. Но, такое ощущение, что в него ссыпали крошки от грибов оставшиеся в уголках пачек, настолько мелкие были кусочки. Я понимаю, что праздничный поток клиентов, все дела, но так делать негоже.

2 салата со свиными ушами. Главное разочарование дня. Салат был просто горьким. Знаете, таким горьким как тухлый лук. Выбрали уши остальное есть не стали.

2 свинины с ананасами в кисло-сладком соусе. Сама свинина обычная, ничего особенного. Большие куски свинины, крошечные кусочки ананаса, все как у всех. А вот гарнир опять расстроил. Яичная лапша была норм, в вот гречневая крошечными кусочками, опять обломки со дна пачек высыпали?

Я не понимаю откуда столько хороших отзывов, может у вас есть злой брат близнец и я заказал еду в его компании?

№ заказа 31320

Здравствуйте.

Спасибо, что указали номер заказа, это поможет разобраться в произошедшем.

Что именно горчило в салате с ушами, не определили?

Приносим свои извинения, будем разбираться, почему так получилось :(