5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Закину и я свои 5 копеек.

Решил сегодня сделать заказик к ужину. Может и не стал бы, но почитав настолько противоречивые отзывы, решил так сказать, почувствовать все на своей шкуре.

Что сразу не понравилось.

Сайт... Печаль-беда.... Ребята, ну это вообще не серьезно, заходить сейчас на рынок подобных услуг с сайтом-визиткой. Пускай даже и в разработке нормального интернет-магазина.. Сайт - это Ваше лицо и основной инструмент заработка. Вот честно, хоть убей, не понимаю, зачем на сегодняшний день делать службу доставки без возможности онлайн-заказа? Если еще лет 5 назад, как говорится такая "тема бы проканала", то сегодня уже нет Звонить оператору самому - это прошлый век, потеря времени, да и просто это не удобно. Ну и само собой приложения для смартфонов сделайте. Без этого сейчас уже никуда, все же продвинутые стали. ;)

Ну да ладно. Проехали. Звоню...

Дозвонился только со втрого раза, трубку долго не брали, что и не мудрено с подобным сайтом. Операторы же заняты все делом, заказы принимают :)))

Оператор долго тупила, пытаясь принять заказ. Видимо в программе еще плохо разбирается. Долго искала нужные блюда, составляя заказ. Не могла понять почему я отказываюсь от бесплатного гарнира??? "ОН ЖЕ БЕСПЛАТНЫЙ!". :)))

Ну да ладно. С горем пополам сформировали заказ, потом зарегистрировались в системе, проверили заказ, вам ложки или вилки, сдачу с какой купюры.... - в общем все как у всех. В итоге на все про все 5 минут бла-бла-бла.... Это опять же к слову о нормальном сайте.
p.s. заказал 4 горячего, большие порции.

Доставка 1,5 часа.
Звонок в домофон ровно через 1,5 часа! Да по Вашему курьеру можно часы сверять. :))) Такое ощущение, что специально у подъезда время выжидал.

Еда еще не остыла. Специально взял электронные весы, ну раз уж полноценный отзыв делать собрался. Взвесил все коробочки. На удивление, везде перевес грамм по 50 (с примерным учетом веса тары) В одной аж на 150грамм больше положенного!!! :))) Мелочь, а приятно.

Блюда.
1. "Курица в соевом соусе". Блюдо понравилось. В меру острое. Масла, на ной вкус, само то. Прожарка норм.
2. "Говядина с тремя видами грибов". Ребята, надо что-то делать.... Абсолютно безвкусное блюдо. Ну прям совсем. Такое ощущение, что специй каких-то не хватает. Короче, не оценил. Хоть бы уксуса что-ли для вкуса добавили, как в салате с древесных грибов.
3. "Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе". Свинина подгорелая. Жесткая, как баранина. Ананасов явно пожалели, отсюда и вкус не насыщенный. 3+ максимум.
4. "Рис с яйцом и овощами". Рис слипшийся, не рассыпчатый. В остальном все нормально. Блюдо опять же какое-то пресноватое, без "изюминки".

Отдельно про палочки-вилочки. На фига спрашивать, что из них мне положить, если они у Вас в стандартных имагировских пакетиках? Вилка, палка, салфетка, конфетка. :)))

Итог. В принципе, кроме самого процесса заказа, все более или менее устроило. Еда едабельная, доставка точно в срок.

Команде "5,5 специй" желаю удачи и успехов в развитии!
Если сделаете нормальный сайт, то буду Вашим клиентом.

Добрый день :)

Так вышло, что мы открылись в самый разгар новогодних праздников. Из-за этого пришлось начать вот с таким сайтом-визиткой.

Работа над нашим сайтом уже почти завершена, скоро вы сможете его протестировать.

Спасибо за замечания по поводу наших блюд, будем работать :)

• Добрый день :)

Спасибо за замечания по поводу наших блюд, будем работать :)