5,5 специй

Служба доставки китайской еды

Нормально, но ничего особенного - такой фразой можно описать наш ужин с этой доставкой.

Выбор пал на:

1) Баклажаны в кисло-сладком соусе с чесноком + гречневая лапша

2) Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе + пшеничная лапша

Забирали самовывозом (скидка 10%), готово все было через час.

Все разложено по отдельным коробочкам, основное блюдо...

Выбор пал на:

1) Баклажаны в кисло-сладком соусе с чесноком + гречневая лапша

2) Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе + пшеничная лапша

Забирали самовывозом (скидка 10%), готово все было через час.

Все разложено по отдельным коробочкам, основное блюдо отдельно, гарнир отдельно. Коробочки герметичны, но везли мы их аккуратно, не переворачивали. Все подписано, гадать где и что лежит не пришлось.

(+)Баклажаны в кисло-сладком соусе с чесноком - вкусно, баклажаны отлично приготовлены, соус гармонично подходит к овощам, чеснока бояться не стоит, о том, что он есть в составе я прочитала сейчас, когда начала писать отзыв.

(+)Гречневая лапша - гарнир радующий глаз, не переварена, не слиплась.

(+)Свинина с ананасами в кисло-сладком соусе - также могу отметить, что соус у поваров получает на 5, вопросов к качеству приготовления свинины - нет, прожарена, не подгорела. Вкусно.

(-)Пшеничная лапша - слабое звено этого ужина, в отличие от остальных блюд презентабельный вид не сохранила на момент открытия коробочки. Вся сгруппировалась в один большой комок, не желая расползаться на составные части.

Брали стандартные порции - наелись, очень сытно.

В целом, ужин и ужин, ничего особенного. Вкусно, даже пшеничная лапша.

Закажем ли еще раз? Вероятно, но не так скоро, как могли бы.

• Здравствуйте.

Увидев ваш отзыв и оценку 3, уже успели расстроиться, но вчитавшись в суть стало гораздо спокойнее :)

Нам очень приятно, что вам понравилась наша кухня.

С пшеничной лапшой так получилось из-за того, что она успела остыть. В теплом виде она очень даже ничего :)

А в двух словах не опишите, чего бы вам хотелось от заказанных блюд? Более остро, кисло или сладко, например?

Спасибо за ваш отзыв, надеемся на обратную связь :)