5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 400 м

Довелось за последние дни попробовать продукцию двух компаний по доставке готовых блюд китайской кухни… и можно теперь сделать кое-какие выводы о качестве блюд. Всё познаётся в сравнении © Но одно могу сказать точно – в обоих доставках еда была ну очень русифицирована – не было необходимого колорита и вкуса, кто любит красноярские рестораны китайской кухни тот поймет))
Заказывала свинину в кисло-сладком соусе (классика жанра) и салат.
К сожалению, «5,5 специй» проигрывает: в свинине почти не было кислоты – только сладость и она не была солёной, т.е. ешь и понимаешь, что - скорее всего, забыли и посолить и поперчить. Мясо было разное – какие-то кусочки светлые, какие-то тёмные, что вызывало подозрение – не подпорчено ли мясо. Порция не большая – но и хорошо, зато выкинуть не жалко. К рису претензий нет – вкусный, проваренный, свежий.
Салат – нормальный, но всё-таки он явно русский, а не китайский.
В общем, берегут красноярского жителя от неизведанной китайской кухни – чтобы не дай бог никакая аллергия и прочее потребителя не скрутила.

Добрый день :)

Эх, а мы как раз стараемся испугать сибирского гурмана неизведанной кухней. Специй добавляем ровно столько же, сколько их добавляют в Китае.

Видимо, этот заказ просто-напросто был исключением.
Вы бы не могли написать мне в ВК? vk.com/kalyuskiy

Попробуем исправиться ;)