5,5 специй

Служба доставки китайской еды
  • Дмитрия Мартынова, 18
  • 4-я Дальневосточная 390 м

Люблю китайскую кухню,тк родной дом у меня в 2-х часовой езды от Китая,бывала я там раз в 2 недели:-)Многие не поймут,так вот переехав в Красноярск, мне не хватало такой кухни:-)уж очень люблю поесть,скучаю как по шоппингу так и китайской еде:-)О названиях для меня было странно свинина Куба Жоу,ну да ладно, каждый называет так как ему гораздо:-) Не понимаю,зачем лапша к вкусняшкам,ведь с лапшой уже не то:-) Вобщем попробовала я вашу кухню,курица очень понравилась,а вот в салатах хотелось бы видеть побольше овощей:-)Вам правда не хватает специй) Но мне понравилось) Не Китай конечно,но по вкусу Вы ближе,чем в других доставках:-)Фото не добавляю,тк на фото не очень аппетитно выглядят блюда)Пока хорошо,еще в ближайшее время сделаю заказ:-)

Здравствуйте :)

Скажите, а как правильно "Куба Жоу" по-вашему? Нашу кухню ставил человек, который работал в Китае, и он утверждает, что правильно будет вот так.

Очень круто, что вы написали такой развернутый отзыв, учитывая, что вы пробовали настоящую китайскую кухню.

Было бы здорово, если бы вы описали, чего конкретно из специй вам не хватило в блюдах. Мы еще работаем над вкусом блюд и рады любым замечаниям.

Спасибо за ваш отзыв, ждем ваших заказов и новых комментариев :)

• Здравствуйте :)

Спасибо за ваш отзыв, ждем ваших заказов и новых комментариев :)