585 Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Из всех ювелирных магазинов нашего города,этот люблю! Уютно, спокойно, тихо, продавцы отзывчивые, всегда подскажут. Недавно муж купил мне там подарок на день рождения, сначала я выбрала,отложила(без всякого залога),а он потом забрал,еще и со скидкой. Изделия там красивые, некачественные не попадались,слава богу.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова :)

Покупала себе здесь несколько раз серебро, золото не беру т.к. у меня на него аллергия, пробовала уже всякое, поэтому больше не рискую! Никаких претензий к качеству нет, цены достаточно низкие, очень понравилось обслуживание, высокий уровень!

Здравствуйте! Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!

Про качество могу сказать)) Золото нормального качества за такие цены. Приятно манят такие цены, покупаем здесь украшения часто и на подарки, и для себя любимой заказываю мужу подарки. Есть дисконтная карта. Ассортимент мне нравится здесь, можно выбрать и попроще, и массивные украшения, и с разными камушками.

Здравствуйте.

Благодарим вас за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Всегда рады видеть вас в наших магазинах.

Просто молодцы!!! Цены не кусаются, много разных акций, есть очень интересные изделия. Советую каждому посетить магазин. Советую сразу завести скидочную карту, покупать с ней гораздо выгоднее!

Здравствуйте!

Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Выгодно! В отличии от других - они не делают бешенную наценку на изделия, все приемлемо и золото и серебро. я больше люблю серебро, регулярно покупаю что-то для поднятия настроения себе любимой - сережки, колечки, кулончики. Не дорого и сердито!

Здравствуйте!

Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой".

Всегда рады видеть вас в наших магазинах!