Сеть ювелирных магазинов
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Очень много магазинов объездила в поисках своих идеальных сережек. Мечта изумруды. Дошла очередь и до этого магазина. Хочется всех предупредить, люди, не давайте себя обмануть. Проверяйте всю информацию об изделиях, прежде чем сделать свой выбор. Это прежде всего завод-изготовитель, инфо о камнях, внешнее качество - есть ли видимые дефекты такие как царапины, потертости и т.д. Магазин оставил негативное ощущение, что меня просто хотели надуть. Я спросила есть ли серьги с изумрудами, мне стали показывать какие-то, я стала читать бирку, а там написано изумруды г/т. То есть это не натуральные, а искусственные, о чем само собой консультант умолчала. Только когда я указала на сей факт, продавец возмутилась, ну конечно не натуральные, что вы хоткли за такую цену???? Завод-изготоыитель непонятно какой. А хуже всего, что рассмотрев ближе серьгу, к ужасу своему обнаружила маленький пузырек на поверхности, то есть как краска или покрытие вздулось. Я быстренько унесла оттуда ноги. Обман сплошной. Шарашка. Ни одного проверенного завода ювелирного не обнаружено мною. Такое ощущение как-будто сдают лом хорошего золота, а из него делают несколько:-)