Сеть ювелирных магазинов
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Очень печально, но я разочарована. Во-первых, нас обслуживала девушка, которая, как оказалось пыталась втюхать бракованные серьги. Во-вторых она же рассчитывая нас на кассе в пакетик с серьгами положила зачем то и салфетки для ухода за золотыми изделиями за 165 рублей и футляр за 115 руб. Это доп.продажа!!! Про такое спрашивать нужно: "Не желаете приобрести то-то или то-то...?" Нам таких вопросов не задавали. Просто все сунули в пакет и назвали окончательную сумму. Только придя домой мы заметили, что нам впарили лишнее. Кроме того!!!! Позвонив в единую справочную 8-800-555-55-85 услышали, что магазина по этому адресу нет!!! Бред полнейший! Девушка Ксения, которой мы пытались объяснить что магазин по этому адресу всё-таки существует, бросила трубку даже не выслушав и не пытаясь помочь нам. Разговаривала очень грубо и надменно. Наш совет: при приобретении товара в любой конторе, будьте внимательны, не стесняйтесь перепроверять и спрашивать. В конце концов это их работа. Клиент ВСЕГДА прав!