Сеть ювелирных магазинов
  • Партизана Железняка, 12а — 1 этаж
  • Краевая больница 50 м

Кругом обман. Накопилось много серебра (сломанные кольца, пирсинг который не ношу и тд), думала придется все это выбросить, но недавно в интернете наткнулась на сайт 585 и узнала об акции "обмен старых украшений на новые", в условиях написано, что серебро принимают по цене 105 рублей за 1 грамм и "Вы отдаете старое украшение — выбираете и получаете новое. При этом доплачиваете относительно небольшую сумму или не доплачиваете совсем." Я обрадовалась, собрала старые украшения и поехала к ним. В итоге радость продлилась не долго, в магазине девушка-консультант с надменным видом пояснила, что украшениями которые сдаешь можно оплатить лишь 15% стоимости нового изделия, либо сдать старое по цене 13 рублей за грамм. После этого я решила позвонить в их справочную чтобы уточнить информацию, там мне ответили- "мы ничего не знаем, обратитесь в другой магазин", я позвонила в магазин на ул. Мира, там девушка судя по всему сама ничего не знающая о данной акции, сначала пыталась мне коряво что то объяснить, а когда не получилось начала кричать. Вобщем впечатление о данной сети крайне неприятное, размещают на сайте выгодные акции, которые на самом деле такими не являются.