Сеть ювелирных магазинов
  • Воронова, 18 — 1 этаж
  • Магазин Электротехника 120 м

Ну во первых по поводу отзыва ниже - НОРМАЛЬНЫЕ ювелирные магазины готовы поменять золото. Девушка моя покупала мне кольцо не зная размера и нам без проблем поменяли в итоге на кольцо побольше. Поэтому не надо ля ля о том, о чем не знаете.
А что касается этого магазина - очень сильно раздражает, что когда стоишь что-то и выбираешь консультанты стоят над душой и просто даже в пол тона не удается поговорить между собой, чтоб консультанты не вставляли свое мнение, безумно не нравится мне такое.
Цены не самые дешевые, в том же Июне (отдел не помню) видел золотые украшения подобного плана и веса дешевле.
В осталньом все в порядке, выбор хороший.

• В золотых изделиях очень много ньансов и никакой магаз никогда Вам не поменяет изделие если ему это будет не выгодно.К примеру в изделиях с натуральными драгоценными камнями (их кстати всего 5-пять)цена самого золота особой роли не играет.А в обычных изделиях вес указан полностью всего изделия в т.ч. и камни продаются по цене золота а для сведения стоимость 1-го фианита 1-3мм-25-30руб.и это цена за один камень а опт.3-5-7руб.так-что думайте сами.Ещё есть такой вариант что Вы нарвались на хозяйку-хозяина отдела и он под свою ответственность Вам поиенял.С ув.korando2016