Сеть ювелирных магазинов
  • Воронова, 18 — 1 этаж
  • Магазин Электротехника 120 м

Являюсь постоянным клиентом данной сети. Раньше всегда покупал на Мира, в этот раз посещал магазин на Воронова. В общем, все устроило, как и всегда, приятные девушки-консультанты, неплохой выбор, только вот возник вопрос по их дисконтной системе:

Стоит изделие, допустим, 10 000 р. Якобы скидка на него 70%, и стоить оно будет 3 000р. У меня дисконтная карта на 10%, и эту скидку насчитывают уже только на конечную стоимость изделия (то есть 10% от 3000р., а не от 10000р.). Хотя, если уж у них такая фишка, писать завышенные ценники на изделия и продавать их якобы с огромной скидкой, то и дисконт, по идее, должен считаться от этой же огромной суммы. Раньше, не обращал внимания, а сейчас вдруг стало интересно. Так и должно быть? :)