Сеть ювелирных магазинов
  • Воронова, 18 — 1 этаж
  • Магазин Электротехника 110 м

Раньше всегда покупали золото в 585. В этот раз молодой человек подарил мне сережки, но не знал, что я вообще не ношу серьги, т.к. болят уши. Решили обменять их на какое-нибудь другое украшение. В магазине сказали, что по закону золото возврату не подлежит. Я это понимаю, что закон там и все такое... Но магазин мог пойти нам на встречу и обменять на другое ювелирное украшение (магазин от этого ничего бы не потерял), но нет. Предложили сдать серьги в ломбард и выбрать другое украшение, но при сдаче мы теряем больше 50% стоимости украшения! Вообщем у моего молодого человека больше нет желания вообще что то покупать в данной сети магазинов. Да и я разочаровалась в магазине. Очень жаль что вы не хотите идти на встречу постоянному клиенту.

• магазин пошел бы навстречу - сотрудника бы уволили.

Это примерно так же как. Ну я же ваш постоянный клиент, почему вы не можете пойти навстречу и продать спиртное ночью?

можно подарить сертификат, например.

• вы недовольны тем, что магазин не нарушил закон РФ? дауж

• Ну есть такие принцессы,да)наемному сотруднику в виде продавца вообще накласть на то,что вы постоянный клиент,он вас знать не знает,таких как вы там тьма)

• покупая в др сети, вам так же на встречу не пойдут.

• Дорогие друзья я ювелир со стажем(11 лет) и поверьте ЗОЛОТО Вам нигде абсолютно нигде не поменяют.Как только Вам выбили чек и отдали в руки даже если Вы не отходили от прилавка всё ОНО(изделие) Ваше.Во первых есть соответствующая статья в законе.А во вторых во избежании случаев мошенничества.Ведь на самом деле всё то что Вы видете на витрине делается такими-же людьми только специально обученными.А среди них нет-нет да и попадаются жулики.С ув. KOrando2016