Сеть ювелирных магазинов
  • Мира проспект, 85 — 6 помещение; 1 этаж
  • Театр Кукол 380 м

Последнее время испытываю особенную любовь к серебряным подвескам) где-то слышала,что самые демократичные цены на них в сети 585. Решила зайти и убедиться,ну и ,конечно же,не ушла без покупки!

Ассортимент серебра впечатляющий! Но меня интересовали исключительно коротенькие цепочки(40см) и подвески! Из множества симпатичнейших украшений выбрала понравившееся,получила скидку 40%(сейчас у них на многие позиции -40%),дисконтную карту и положительные эмоции! Девушка-консультант помогла с выбором и деликатно помогла застегнуть обновочку) покупка показалась мне бюджетной: цепочка+подвеска с фианитами =1300 со скидкой. Для примера,в соседнем Адамасе аналогичная покупка обошлась бы примерно в 2100.
Обязательно еще вернусь)

• Я недавно в Адамасе в подарок покупала цепочку змейкой (45 см) и кулон камешком в красивой оправе + монетку в кошелек серебряную - все это вышло на 1100, была акция - 10 см цепочки в подарок, на все последующие покупки - 15% скидка.Все выглядит как белое золото. Так что на самом деле различия в цене не большие..

• Спорить не стану)привела пример по факту,возможно в этот день не было никаких акций в адамасе и судьба вела меня в 585)!

• Пчелочка,на такую милую блестящую безделушечку мне даже не интересно откуда ее привезли!))))главное главное карман не опустошает,глаз радует и не облазит)))осталоное мелочи жизни!)

• У меня цепочка стоила 240р-смешная цена,дорогой кулончик-с фианитами и он достаточно тяжелый.на днях приходила туда снова за цепочкой плетения змейка,для сравнения до этого зашла в адамас и унзо,так вот в одна и та же цепь по весу и плетению с разницой в 370р.