Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

Всем привет дорогие друзья. Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона на Вавилова.Зайдя в салон минуту искал продавца (в других салонах -таких-как на воронова-на щорса неуспеешь зайти внутрь как уже тебя встречают приятные вежливые а самое главное грамотные продавцы(продавщицы)) а там продавщица даже не в курсе как можно получить и заработать скидку не совершив покупки.Интересно что на бэджике у неё написано "ЗАМ.УПРАВЛЯЮЩИЙ МЕНЕДЖЕР ТАТЬЯНА" Что же это за "менеджер" который просто забыл про ломбард и его услуги"баллы".Грош цена такому персоналу. А магазин по ассортименту и ценам и акциям и скидкам как всегда на высоте.Мне как постоянному посетителю он нравиться.К слову сказать я сам ювелир и за ценами в городе слежу регулярно.Если решитесь на покупку какого-либо подарка рекомендую салон на воронова там 2-магазина в одном и персонал грамотный.С ув. Алексей

Здравствуйте, Алексей!

Большое спасибо,за подробный отзыв, что поделились с нами информацией. Мнение покупателей очень важно для нас.

Мы обязательно проведем работу с нашими специалистами, чтобы повысить уровень их профессионализма.

• Здравствуйте, Алексей!