Сеть ювелирных магазинов
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

Не так давно покупала себе сережки и колечко там на день рождения. Выбор неплохой, но огорчило то, что не все модели, которые были представлены на сайте, были в магазине. (колечко всё таки купила в интернет-магазине). Персонал приветливый и ненавязчивый - это конечно же плюс, но в тоже время непонятно, как они считают стоимость изделия и скидку. Огромным минусом было то,что при покупке мне "подарили" средство для чистки изделий из золота, но придя домой и внимательно изучив чек, выяснилось, что они мне его просто продали, даже не спросив, нужно оно мне вообще!
В интернет-магазине порадовало, что при регистрации бонусом 500р было и доставка вышла бесплатно, так ещё сделали скидку и вручили бонусную карту!
Для себя решила, что в следующий раз буду покупать изделия там (цены демократичные), но после тщательного осмотра чека на наличие втюханных ненужностей!!!

• Мне тоже "подарили" пробили в чеке салфетки для ухода за золотом. Я написала на их сайте претензию, позвонила руководитель,извенилась, мне вернули деньги,салфетки подарили :) и золотую карту оформили :)