Сеть ювелирных магазинов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78
  • Каменный квартал 290 м

История моих покупок началась в этой сети больше года назад. Покупали там кольца обручальные. Мне конечно же взяли с небольшим бриллиантом. Позже супруг в подарок приобретал там же браслет для меня, который поломался примерно через неделю. Решила отнести его и поменять на другое украшение. В тот день в отделе не могла добиться справедливости клиентка: она купила цепочку, которая поломалась, ей поменяли ее и вторая поломалась. И вот на днях помыв посуду я обнаружила, что камня в кольце нет. На этом ставлю крест на этой сети, многие знакомые и коллеги уже предупреждены о сомнительном качестве товара.

• Ничего удивительного - видно, что камень был тупо посажен на клей. А клей этот ювелирный жутко боится воды.

• Здравствуйте. Сожалеем, о том, что вы столкнулись с такой ситуацией.

А вы обращались в магазин после поломки? Ведь на украшения действует гарантия. Всегда можно обменять или вернуть денежные средства за некачественный товар по результатам проверки.

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы работаем над улучшением качества товаров и качества обслуживания каждый день и обратная связь от наших клиентов нам очень помогает.

Надеемся, что вы обратитесь к нам снова.

Написали вам в ЛС для уточнения информации.