4LINE

Оператор связи
  • Мира проспект, 7 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м
Le_to:) написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже отзыв о данном интернет провайдере. Видимо придется написать еще раз...В прошлый раз конечно передо мной извинились...Но Вы похоже не перестаете "косячить". Доблестная техническая поддержка Ваша вообще такое чувство что не работает,а как бы так помягче сказать кормит обещаниями ваших клиентов! А дело вот в чем: .У меня сейчас такой период что интернет пока не нужен,и я самостоятельно заблокировала себя., на той неделе я позвонила в техн. отдел все досконально спросив,( у меня на тот момент был небольшой долг ,я его погасила) ,и на тот момент у меня был долг несколько копеек, так как предварительно молодой человек из техн. поддержки мне сказал, что если у вас долг ,то дальше вы уходить в минус не будете., и я специально оставив этот долг у себя на счету живу спокойно!НО.Что то меня черт дернул проверить свой баланс на счету и что вы думаете- у меня -22 рубля! какого ****! Звоню в субботу числа 22-23 авг.,объяснив ситуацию., мне говорят что передадут информацию и все исправят ! СЕГОДНЯ уже 27 число,проверяю а долг то растет, звоню еще раз мне обещают все исправить. Спрашиваться: почему меня дезинформируют и кормят завтраками. Нет дело не в деньгах! Дело в отношении! И кстати я этот долг платить не буду,все по вине ваших сотрудников ! Разберитесь !!!

Вы произвели блокировку лицевого счета 15.08.2015 г.

16.08.2015 г. Вы обратились в техническую поддержку с проблемой ошибочно снятых средств. Сотрудник представился и пояснил Вам, что имеется временная техническая проблема. Также он попросил Вас перезвонить в техническую поддержку, когда Вы решите разблокировать лицевой счет и ошибочно снятые средства вернут на лицевой счет. Разблокировки с того времени не было.

Если в режиме блокировки лицевого счета произвести возврат средств, то через сутки система произведет перерасчет и средства ошибочно снимутся вновь. В этом и заключается техническая проблема, решением которой мы занимаемся.

Далее, как было сказано ранее, Вы вновь обратились в техническую поддержку 23.08.2015 г., но не для разблокировки, а для уточнения информации. Дежурный администратор создал заявку и перенаправил ее на ответственного сотрудника, с которым как раз вы и общались в первый раз.

После полного устранения проблемы и возврата средств, Вас дополнительно уведомят.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

• Добрый день!
    Вы обратились в техническую поддержку в воскресение 23 августа 2015 года около 11 часов утра. Заявка была создана сразу же. Для устранения данной проблемы требуется некоторое время и все ошибочно снятые средства будут возвращены на Ваш лицевой счет.

• Благодарю. Но перед 23 авг. я консультировалась с техн. поддержкой,и меня неправильно проинформировали. Почему так?Почему вырос долг?Хотя обещали что его не будет

• Вы произвели блокировку лицевого счета 15.08.2015 г.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

• Жду результата ,спасибо