4LINE

Оператор связи
  • Мира проспект, 7 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Отличный провайдер! Лучший из всех. Являюсь абонентом 4Линии уже с 2001 года и с того времени ни разу не пожалел. Качество услуг отменное, техническая поддержка всегда поможет, расскажет в случай чего как и что настроить, исправить, проверить. За всё время, сколько являюсь абонентом, ни разу не могу вспомнить отсутствие интернета или какие либо другие технические проблемы. Один из самых старых и проверенных провайдеров. Хоть сейчас и появилось множество других, в том числе и федеральных операторов, вроде как с более "выгодными" условиями, но переходить к ним нет никакого желания. Удачи тебе 4net и процветания!

С уважением,
Коллектив ЗАО "Красноярский ПТУС"

• Спасибо Вам за такой душевный комментарий! Нам очень приятно, что на протяжении 14 лет (а это почти с момента открытия!) Вы остаетесь нашим клиентом! Мы постараемся и дальше радовать Вас отличным качеством предоставляемых нами услуг!

С уважением,
    Коллектив ЗАО "Красноярский ПТУС"