4 Солнца

Салон красоты
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 550 м
Kasatik написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в этом салоне у мастера Андрея. Шла с опаской, т.к. про него тут ни одного отзыва нет.

На интерьер сильно внимания не обращаю, т.к. не за визуальным наслаждением иду в салон, а за качеством услуги. Но всё чистенько и современно, как и в большинстве салонов. Администратор мила и приветлива, предлагала чашку чая или кофе.

В первую очередь показала мастеру фото стрижки и попросила не фелировать, т.к. волосы как пушок после этого. По времени мойка+стрижка+сушка заняла 1 час. Пожелания по стрижке были учтены, всё понравилось. Разговоров по минимуму, что весьма меня устраивает. Немного не понравилась сушка, т.к. стрижка задумана не объемная, а мастер придал ей "шаровидную" объемную форму. Но это момент мы не оговаривали. По цене на средние волосы получилось 1100 р.

Минус ставлю за то, что нет возможности рассчитаться по карте, что для меня было огромной неожиданностью! Хорошо хоть денег хватило! Да и сайт им бы не помешал с прайс-листом, т.к. процедур делается много, хочется просмотреть весь спектр услуг, а не выспрашивать у администратора: "А это делаете?", "А сколько вот это стоит?".

В следующий раз пойду туда же, но возможно запишусь к другому мастеру для сравнения.