4 Солнца

Салон красоты
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 550 м

Я бы никому не хотела рекомендовать мастера Сергея Елкина... Потому что тогда записаться к нему станет еще сложнее, а я хочу отныне и навечно стричься только у него!

Пришла я к Сергею с неумело сделанной асимметрией (см. предыдущие отзывы) с просьбой сделать что-нибудь приличное. Результат оправдал все мои ожидания, однако я не спешила радоваться - порой стрижка в салоне выглядит хорошо, а при попытке уложить ее дома превращается в метелку.

Асимметрия от Сергея ложится прекрасно! Тем более, мастер подробно объясняет, как сушить волосы, как направлять расческу и прочие тонкости.

Стоимость действительно чуть дороже, чем в других салонах, но цена, на мой взгляд, вполне оправдана.

К слову, сам салон уютный, мне предложили чай, кофе и журналы, дружелюбно поприветствовали и попрощались.