4 Солнца

Салон красоты
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 550 м

Ещё одно место, которое я люблю и куда я боялась идти из-за цены!=)))
Оставим лирику=)))
Вот уже больше месяца я радуюсь глядя в зеркало на свои волосы. Потому, что Сергей сделал с ними чудо!))) он их осветлил грамотно рассчитав и сделав то, что мне идёт!))) Его талант и умение учитывать мои просьбы (скорее здесь я выступаю передатчиком мнения своего Парня - чёлочку не так коротко, стрижка ближе к асимметрии, а сейчас вообще отращиваем;))) творят чудеса!
Он мастер! Мастер цвета, потому что мне в первые в жизни сделали настолько качественное окрашивание - настолько естественное и прекрасное! Девушки, это я советую! Да вы заплатите в два раза больше, чем в обычных парикмахерских ( так было ещё года четыре-три назад, может ситуация на рынке и изменилась), но вы получите максимум за ваши деньги - качество окрашивания, стрижки и всегда по желанию чай!)))
Да, что там чай, меня Женя как-то кормила сваренным яйцом!))) мы просто обе сидели на диете и понимали, как это важно - вовремя поесть белка;))) но, я бы не сказала, что угощение яйцом - это базовая услуга этого салона;))))
Я делала там бронзирование, где-то в 2013-2012=))) и мне понравилось!))))
Только услуги косметолога у меня пока не пользуются высокой оценкой. Я когда-то решила, что если буду чистить лицо и ходить к косметологу, то моё лицо станет чище и лучше. Раза три я сходила раз в месяц, но эффекта не увидела. Да лицо чистили, но потом оно было в некоторых местах красным, прыщиков меньше не становилось, казалось, что они обрадовались вниманию и лучились от такой заботы. Это только моё личное мнение, в чем-то я могу и ошибаться!)))
Ставлю им 5, потому что это для меня с первую очередь парикмахерская, а не салон красоты!=)))
Зы. Не исключаю возможности своей ошибки!)))