4 Солнца

Салон красоты
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 550 м

Клиент салона уже более 7 лет. Не буду долго восхвалять убранство, отношение к клиенту и комфорт пребывания там! Но здесь всегда свежий ремонт, постоянное преображение в плане обстановки. Кто-то скажет, что это не главное, соглашусь, это приятное дополнение и чувство собственной ценности, как клиента.
Теперь об услугах. Ведь именно они и мастера, предоставляющие их и задержали меня тут. Сначала мне встретилась прекрасная Надежда, мастманикюра. Она уже давно не работает, строит семейное счастье, но именно её работу я до сих пор не могу забыть. Тщательно, качественно и с божественным долгоиграющим результатом! Как бы я хотела ещё раз встретить такого мастера. Тем не менее и другие мастера маникюра там высоко профессиональны, хожу сама и привожу друзей:)
Но ещё важнее - Александр, гуру ножниц, фена и цвета. Обратилась к нему и того раньше, в году 2005, потом на время потеряла контакт, но благодаря салону вновь его встретила. Стригусь не часто, зато каждый раз будто побывала сразу и у психолога, и у товарища, и у стилиста. К нему я бы ходила хоть на край света, ведь и результат и стоимость более чем адекватные, но так повезло, что хожу именно сюда. Тут все будто большая дружная семья - вместе общаются, смеются и ты вовлечён в эту тусовку.

Пару лет назад был неприятный опыт, скрывать не буду. Пошла на арома-чистку, виню себя, за то, что не узнала о процедуре заранее. Связана она была с использованием масел и влиянием сразу на несколько органов чувств. Особо не разбиралась и после, просто не вкатило. Сейчас не знаю, есть ли такая услуга, но это ставлю на суд других клиентов, вкус и цвет дело такое...

Спасибо салону за прекрасное настроение, качественные услуги и атмосферу. Приду не скоро, ведь волосы уже когда-то надо отрастить. Но буду ждать с нетерпением!