4 Солнца

Салон красоты
  • Белопольского, 2а
  • Красномосковская 550 м

Несколько раз посетила этот салон и была довольна, но последний визит испортил все впечатление. Записалась к мастеру на 13.30 22 марта, в назначенное время было занято. После 20 минут ожидания ничего не изменилось. Администратор, пока я ждала, никак задержек не объяснила, не извинилась, и вообще была увлечена болтовней и чаем с другой клиенткой. Однажды я опоздала на пять минут на свою запись, и мастер взяла другого человека, но мне за 20 минут альтернативы не предложили. Очень неприятно. Больше не приду,

• Уважаемая, Дарья, нам очень неприятно за сложившуюся ситуацию. Творчество очень тяжело уложить во временные рамки, мастер, из-за которой произошла задержка по времени, готовила клиентку к важному мероприятию и макияж затянулся, ввиду того, что клиентка в последний момент решила внести коррективы в макияж. К несчастью эта неурядица выяснилась в последний момент и администратор не смогла предупредить вас заранее. Команда студии "4 солнца" сожалеет и приносит вам свои извинения. Мы будем очень рады в качестве компенсации предложить вам посетить процедуру, на которую вы не попали, бесплатно, в удобное для вас время, по предварительное записи.